Сумка-тележка Rolser Pep MF Joy 37 Marengo (PEP001-1031) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами, которая представлена в магазине Mexter.
Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладное основание выполнено из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину. Верх сумки накрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильна и устойчива, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain — продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендованная нагрузка — 25 кг.
- Polyester 400D PVC — прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
—
Технические характеристики Rolser Pep MF Joy 37 Marengo (PEP001-1031):
| Бренд | Rolser |
|---|---|
| Тип | Сумки-тележки |
| Объем | 37 л |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Цвет | Marengo |
| Особенности | Складная |
| Вес | 1,88 кг |
| Размеры | 35 x 30 x 97,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 14 x 97,5 см |
| Размеры сумки без шасси | 33 x 19 x 60 см |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |