Сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Lima (IMX383-1014) идеально подходит для лёгкого подъёма по лестнице и станет надёжным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами, которая представлена в магазине Mexter.
Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг. Раскладное основание выполнено из алюминия, а опора — из прочного термостойкого пластика. Шесть литых ультралёгких колёс способствуют подъёму по любой лестнице. При движении по ровной поверхности задействованы четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает Вашу спину.
Колёса можно снимать для загрузки тележки в автомобиль, или для хранения в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, Вы легко снимаете колёса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега.
Сумка съёмная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки накрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жёсткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильна и устойчива, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain — продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Рекомендуемая нагрузка — 25 кг.
- Polyester 400D PVC — прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Шесть литых ультралёгких колёс способствуют подъёму по любой лестнице.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносивилена. Это лёгкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колёс.
- Сумка съёмная, имеет жёсткое вставное пластиковое дно.
Технические характеристики:
| Бренд | Rolser |
|---|---|
| Тип | Сумки-тележки |
| Объём | 43 л |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Цвет | Лимонный Lima |
| Особенности | Складная |
| Вес | 2,74 кг |
| Размеры | 39,5 x 47,5 x 107 см |
| Размеры в сложенном виде | 29 x 47,5 x 107 см |
| Размеры сумки без шасси | 19 x 36 x 63 см |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Полный каталог сумок Rolser смотрите в магазине Mexter по этой ссылке